Напольная акустика


Напольные акустические системы

Напольная акустика всегда пользуется огромной популярностью. Эти акустические системы, как правило, имеют довольно большие размеры и располагаются на полу (в непосредственной близости со стеной, возле или на которой размещается экран, телевизор или монитор). С их помощью вы сможете насладиться удивительным воспроизведением музыкальных композиций, начиная от глубокого баса, и заканчивая высокими нотками звучания, почти приближающимися к ультразвуку. Мы предлагаем вам прикоснуться к прекрасному миру искусства вместе с современными напольными акустическими системами!

Напольная акустика – это очень распространенное музыкальное оборудование, которое может устанавливаться в помещениях с большими площадями, в кинотеатрах, в концертных залах и холлах. Очень востребованы сегодня и подобные системы для домашнего использования, так как они позволяют с головой погрузиться в мир неописуемого музыкального блаженства. Напольные АС могут быть представлены в виде вертикальных или горизонтальных колонок в количестве двух и более штук.

Напольная акустика условно подразделяется на активные и пассивные виды систем. Модели активных АС включают в себя встроенный усилитель, который настраивается компанией-производителем в соответствии с разновидностью используемых динамиков. Для таких изделий характерно громкое и четкое звучание, детализация и чистота звука. Пассивные же модели не содержат усилителя или ресивера и нуждаются в его дополнительном наличии и присоединении.

Мы предлагаем вам большой выбор «классической» напольной акустики в различных вариантах отделки: от бюджетных мультимедийных моделей с отделкой качественным винилом (имитирующим структуру дерева), до Hi-Fi и Hi-End моделей с отделкой натуральным шпоном различных эксклюзивных пород дерева, натуральной кожей, черным или белым рояльным лаком.

Если же вам интересна напольная акустика в стиле «Hi-Tech», мы рады предложить вам уникальные модели из гнутого анодированного алюминия или из стекла.

Фильтр

Производители
ещё... свернуть
Цвет
Отделка
ещё... свернуть
Цена
грн. грн.
Фильтр
Интересное в обзорах

Читать все обзоры

Товар успешно добавлен в Избранное
Товар успешно добавлен в список сравнения.