Встраиваемая акустика


Встраиваемые акустические системы

Встраиваемая акустика – это активно распространяющаяся тенденция в области скрытой инсталляции и архитектурного дизайна. Именно она позволяет не просто установить колонки на полу или подставке, а эффективно их спрятать и задрапировать. Причем делается это таким образом, чтобы, во-первых, достигнуть эффекта минимализма в дизайне интерьера, во-вторых, скрыть колонки от посторонних глаз, а в-третьих, достичь безупречного эффекта озвучивания жилого помещения, особенно при нестандартных размерах или планировке.

Встраиваемая акустика бывает нескольких видов. Для установки в стены - подобные системы легко вписываются и встраиваются в любое помещение. Такая акустика, как правило, имеет небольшие габариты и вес, и оснащена облегченной конструкцией.

Акустика для установки в потолок. Такие устройства также обладают облегченной и удобной для монтажа конструкцией. Но главное, они способны работать в подвешенном состоянии («вниз головой»).

В нашем магазине вы найдете потолочную акустику в закрытом корпусе, встраиваемую акустику в потолок и стены под покраску, под побелку и под оклейку обоями. Наши модели идеально подходят для натяжных и гипсокартонных потолков, для клеевых и подшивных, прочих видов настенного покрытия.

Дизайнерские модели встраиваемой акустики в виде картин. Звуковые картины SoundFrame с различными вариантами гриля, печать пользовательских изображений на гриле.

Наш магазин предлагает вам большой выбор встраиваемой акустики в различных вариантах отделки: от стандартного цвета моделей (белый с возможностью окрашивания), до моделей с отделкой из нержавеющей стали, хрома, латуни и т.д., черным или белым лаком.

Фильтр

Производители
ещё... свернуть
Цвет
ещё... свернуть
Цена
грн. грн.
Фильтр
Интересное в обзорах

Читать все обзоры

Товар успешно добавлен в Избранное
Товар успешно добавлен в список сравнения.