Полочная акустика


Полочные акустические системы

Не меньшей популярностью пользуется полочная акустика. Это компактные современные акустические системы, предназначенные преимущественно для небольших помещений. Как правило, они имеют не большие размеры и не занимает много места. Такие системы являются прекрасным дополнением домашних кинотеатров и великолепно сочетаются с АС центрального канала. Чаще всего это двухполосные или трехполосные системы, используемые для создания полной стереосистемы класса Hi-Fi.

Полочная акустика, в отличие от напольной, может размещаться на столе, шкафу и прочих опорах, но наилучший эффект звуковоспроизведения системы можно получить только при её размещении на специальных подставках, либо настенных кронштейнах (в случае монтажа АС к стене).

В нашем магазине вас также ждет качественная полочная акустика Hi-Fi из класса сателлитов, для которых характерны чрезвычайно малые габариты. Они используются как эффектное звуковое дополнение для домашних кинотеатров эконом класса. Главным визуальным плюсом такого оборудования является стильный дизайн, а порой и не обычные формы, и цвет. Сателлиты считаются дизайнерскими моделями акустики потому, что прекрасно вписываются почти во все виды интерьеров.

Мы предлагаем вам большой выбор полочной акустики в различных вариантах отделки: от бюджетных мультимедийных моделей с отделкой качественным винилом (имитирующим структуру дерева), до Hi-Fi и Hi-End моделей с отделкой натуральным шпоном различных эксклюзивных пород дерева, натуральной кожей, черным или белым рояльным лаком.

Если же вам интересна полочная акустика в стиле «Hi-Tech», мы рады предложить вам уникальные модели из гнутого анодированного алюминия или из стекла.

Фильтр

Производители
ещё... свернуть
Цвет
Отделка
ещё... свернуть
Цена
грн. грн.
Фильтр
Интересное в обзорах

Читать все обзоры

Товар успешно добавлен в Избранное
Товар успешно добавлен в список сравнения.