• Комплект!
Интерактивная система Smart Board® M777V плюс InFocus INV30 формат 4:3
Интерактивная система Smart Board® M777V плюс InFocus INV30
Интерактивная система Smart Board® M777V InFocus INV30
Проектор интерактивной системы Smart Board® M777V InFocus INV30
Интерактивная система Smart Board® M777V плюс InFocus INV30 формат 4:3
Интерактивная система Smart Board® M777V плюс InFocus INV30
Интерактивная система Smart Board® M777V InFocus INV30
Проектор интерактивной системы Smart Board® M777V InFocus INV30

Интерактивная система Smart Board® M777V плюс InFocus INV30 формат 4:3

sbm777v+inv30
Доступен к заказу с 01.09.2021
74 638,59 грн.

Комплект интерактивной системы: интерактивная доска SMART Board SBM777V с пассивным лотком, технология Ir Advanced® и Object Awareness®, формат 4:3, диагональ 77" (195.6 см), поддержка 20 касаний. Проектор InFocus INV30 с настенным кронштейном, DLP, XGA (1027x768), 3500 Lm, 17000:1, 4:3, объектив Short throw. Годовая подписка SMART Learning Suite, SMART Notebook в комплекте.

 

Описание интерактивной системы SBM777V плюс InFocus INV30

Специальное предложение для школ и Высших Учебных Заведений!

Комплект SMART Board SBM777V плюс проектор InFocus INV30 — это новая интерактивная система для образования с технологией Ir Advanced® и Object Awareness® поддержка 20-и касаний, предоставляющая новые необыкновенные возможности по приемлемой цене.

Интерактивная система SMART Board SBM777V плюс проектор InFocus INV30 включает в себя интерактивную доску SMART Board SBM777V с годовой подпиской на Премиум пакет ПО SMART Learning Suite®, SMART Notebook® и короткофокусный проектор InFocus INV30 с настенным креплением.


В комплект SMART Board SBM777V плюс проектор InFocus INV30 входит

  • Интерактивная доска SMART Board SBM777V
  • Годовая подписка SMART Learning Suite®, SMART Notebook®
  • Короткофокусный проектор InFocus INV30
  • Настенное крепление к проектору
  • HDMI кабель 10 м. к проектору
  • Активный USB-удлинитель 5 м.

Интерактивная доска SMART Board SBM777V

Новое поколение интерактивных досок от SmartTech® - интерактивная доска с пассивным лотком SMART Board® SBM777V, работающая по принципиально другой технологии. Если предыдущие модели интерактивных досок Smart Board работали с использованием DViT-технологии, то новая модель считывает сигнал через инфракрасные датчики, и называется эта технология - Advanced IR® с ключевой особенностью Object Awareness®.

Технология Advanced IR® и Object Awareness® в интерактивной доске SMART Board SBM777V

По-другому эта технология называется как "технология распознавания прикосновений". Поверхность интерактивной доски SMART Board SBM777V позволяет "понимать" доске, что Вы сейчас делаете - и распознавать область касания. Если область слишком маленькая, то скорее всего Вы выбрали режим "перо", если область больше, то это, допустим, ластик, и так далее. Конечно же, доску можно настроить специально для Вас, чтобы она воспринимала именно Ваши касания.

Smart Board SBM777V с проектором InFocus INV30 технология Advanced IR®

Данная интерактивная доска с технологией Advanced IR® поддерживает до 20 одновременных касаний, т.е. несколько пользователей могут одновременно работать с доской с помощью маркеров из комплекта поставки, пальцами или другими предметами для выполнения записей и жестов. К слову, те маркеры, что Вы видете на картинке с доской - это "бутафорские" маркеры, другими словами - пассивные.

Smart Board SBM777V с проектором InFocus INV30 функция 20 касаний

SMART Board SBM777V представляет собой монтируемую на стене интерактивную доску фронтальной проекции с диагональю 77" (195 см) с соотношением сторон 4:3.

  • Диагональ 195.6 см - идеальное решением для небольших и средних аудиторий
  • Доска прочна, надежна и может прослужить многие годы
  • Технология Ir Advanced® и Object Awareness®
  • На доске могут работать до 20 пользователей
  • Лоток пассивный
  • В комплекте 2 маркера

Яркий короткофокусный проектор InFocus INV30

Короткофокусный проектор InFocus INV30, позволяет сделать картинку размером 77” по диагонали (размер интерактивной доски) с расстояния от 0,8 до 1.1 метра. Такой проектор монтируется на стене, сразу же над доской и создает удобные условия для работы и подключения.

  • Технология Texas Instruments DLP® 0,55 дюйма DMD
  • Система отображения BrilliantColor®
  • Разрешение XGA (1027x768)
  • Высокая яркость 3 500 лм
  • Контрастность 17000:1
  • VGA, HDMI интерфейсы
  • Ресурс лампы в стандартном режиме 15 000 часов
  • ИК-пульт дистанционного управления
  • Компактная и высокоэффективная конструкция
  • Комплект настенного монтажа

SMART Board SBM777V в учебном процессе

Компьютер учителя, подключенный к проектору обеспечивает вывод изображения его рабочего стола на поверхность интерактивной доски, позволяя преподавателю управлять приложениями с доски и делать записи цифровыми чернилами. Поставляемое в комплекте программное обеспечение SMART Notebook вооружает педагогов мощным средством создания интерактивных уроков и управлять работой учеников в классе.

Smart Board SBM777V с проектором InFocus INV30 в учебном процессе

Программное обеспечение SMART Notebook®

Это ПО является образцовым инструментом для создания, проведения интерактивных уроков и управления ими с помощью одного приложения. Преподаватели могут легко создавать интересные интерактивные уроки и сохранять заметки или материалы в ходе занятия для дальнейшего использования. SMART Notebook предлагает общую платформу для интеграции результатов учебной деятельности учащихся, в том числе с использованием их мобильных устройств.

Smart Board SBM777V с проектором InFocus INV30 програмное обеспечение SMART Notebook

Особенности SMART Notebook®

  • Быстрое создание интерактивных уроков
  • Возможность организации обсуждения, мозгового штурма и тестирования с использованием личных устройств учащихся
  • Обширная библиотека готовых разработок и дополнительных материалов

Функция двадцати касаний

Технология Advanced IR® обеспечивает поддержку двадцати одновременных касаний, что позволяет до двадцати пользователям сразу же начать совместную работу. Несколько пользователей могут работать одновременно, пользуясь маркерами (из комплекта поставки), пальцами или другими объектами для выполнения записей и жестов.

Smart Board SBM777V с проектором InFocus INV30 одновременная работа нескольких пользователей

Касания и жесты

Используйте простые и интуитивно понятные жесты, такие как перекидывание объектов, вращение, изменение размеров. SMART Board SBM777V обладает встроенной поддержкой операционных систем Windows 10, 8, 7 и Mac Snow Leopard. Оптическая технология распознавания жестов Advanced IR® Object Awareness® помогает работать не отвлекаясь на переключение инструментов — пользователь может писать пальцем, стирать тыльной стороной ладони и передвигать объекты без лишнего обращения к меню или кнопкам.

Smart Board SBM777V с проектором InFocus INV30 распознавание жестов пользователей

Благодаря интуитивно понятному сенсорному управлению учащиеся и преподаватели могут легко взаимодействовать с материалами, делать записи и стирать их, а также выполнять функции мыши с помощью пальца или пера. Также они могут воспользоваться интуитивно понятными жестами пролистывания, поворота и масштабирования, что позволяет проще выполнять анализ и освоение материала.

Smart Board SBM777V с проектором InFocus INV30 касания и жесты

Пишите, рисуйте, используйте функции мыши, удаляйте написанное стирателем или ладонью без использования дополнительных аксессуаров. Функция распознавания касаний SMART помогает программному обеспечению переключать режимы работы автоматически, без совершения лишних операций.

Долговечная поверхность

Полуглянцевая поверхность оптимально подходит для проецирования, благодаря чему материалы хорошо видно из любой точки помещения. Поверхность легко чистить, а также на ней можно писать сухостираемыми маркерами.

Цифровые чернила SMART Ink

Улучшают читаемость рукописного текста, вводимого поверх приложений видеороликов и веб-сайтов, а также в приложениях MS Office. Надписи чернилами становятся объектами, которые можно перемещать и обрабатывать. Программное обеспечение SMART Notebook™ для совместного обучения - является образцовым инструментом для создания, проведения интерактивных уроков и управления ими с помощью одного приложения. Преподаватели могут легко создавать интересные интерактивные уроки, а также сохранять заметки или материалы в ходе занятия для дальнейшего использования. SMART Notebook™ также предлагает общую платформу для интеграции Результатов учебной деятельности учащихся, в том числе с использованием их мобильных устройств.

Smart Board SBM777V с проектором InFocus INV30 использование цифровых чернил

Функция сохранения

Преподаватели могут использовать различное программное обеспечение в своей работе и после сохранять результаты работы в SMART Notebook - поддерживаются программные пакеты PowerPoint, Word и Excel (Windows-версии), Adobe Acrobat и AutoCAD. Программный пакет SMART Notebook умеет рассылать сохраненный документ ученикам или коллегам в любой момент — даже в процессе проведения занятия.

Smart Board SBM777V с проектором InFocus INV30 функция сохранения и рассылки

Дополнительные возможности для классной комнаты

Интерактивная доска SMART Board SBM777V может быть дополнена системой усиления звука SMART Audio или USB-колонками, что превратит ее в полноценный мультимедиа центр класса.


Особенности интерактивной системы SBM777V плюс InFocus INV30

  • Идеальное решением для небольших и средних по размеру аудиторий
  • В комплекте короткофокусный проектор InFocus INV30 с креплением
  • Жесткая и прочная интерактивная поверхность, устойчивая к царапинам и вмятинам и оптимизированная для проецирования изображения
  • Лоток для маркеров, вмещающий до двух маркеров одновременно
  • На доске могут работать до 20-ти пользователей
  • Поддержка работы маркерами, пальцами или произвольным предметом, например, указкой
  • Возможность открывать любые программы, писать цифровыми чернилами
  • Сохранять заметки в файл, выходить в интернет, воспроизводить видео и аудиозаписи
Тип
Интерактивный комплект
Серия
M700
Формат
4:3
Разрешение
XGA 1024x768p
Материал корпуса
Металл
Пластик
Материал отделки
Покраска
Высота
Доска: 126,6 см; проектор: 14,7 см
Ширина
Доска: 164,0 см; проектор: 41,8 см
Глубина
Доска: 11,1 см; проектор: 33,0 см
Вес
Доска: 13,0 кг; проектор: 2,6 кг
No reviews
Товар успешно добавлен в Избранное
Товар успешно добавлен в список сравнения.