+38 099 265 82 11 +38 061 263 68 41
Компактный медиа хаб серии NET NAS – SoundScope NET NAS –автоматическая каталогизация и индексация Вашей музыкальной библиотеки для Аудио-Multiroom систем. Размеры: 120x40x120 мм, Вес: 1 кг.
Мультирум аудиосервер SoundScope MR-3/MR4 - для небольших аудио систем. Аудио стример-мультирум на 3/4 независимых стерео плеера или 3/4 стерео зоны (настраивается в зависимости от потребностей). Размеры: 440x70x390 мм, Вес: 4 кг.
Мультирум аудиосервер SoundScope MR - это от 4 до 24 независимых стерео-аудио зон в одном корпусе для небольших и средних аудио систем. Аудио стример-мультирум на 4 - 24 независимых стерео плеера или 4 - 24 стерео зоны (настраивается в зависимости от потребностей). Размеры: 440x70x390 мм, Вес: 4 кг.
Мультирум аудиосервер SoundScope iQ - 4 независимых стерео-аудио плеера или 4 независимых зоны в одном корпусе для небольших и средних аудио систем. Размеры: 440x50x390 мм, Вес: 3 кг.
В качестве аудио источников на несколько независимых стерео-аудиовыходов интернет-магазин «Техноинстаил» представляет аудио-сервера SoundScope компании Filmoscope-Lab, емкостью от 2 до 24 ТБайт. Аудиосерверы работают в связке с 8-12 канальным (4-6 стерео) усилителем, или с мультирум системами URC, Russound и Nuvo. Возможность управления с помощью iPhone и iPad.
Кроме уже стандартных функций: автоматического копирования CD-дисков и одновременного проигрывания на шести независимых стереовыходах четырех разных музыкальных композиций или интернет-радиостанций, эти аудиосервера поддерживают разные типы кодеков аудиофайлов – от библиотек Windows media до сжатого без потери качества аудио, например, FLAC и Apple Losles.
Предусмотрена совместимость и обратная связь с наиболее популярными системами «мультирум», такими как Russound и Nuvo, а также интеграция в «Умный Дом». Выбор медиа по жанру, артистам и альбомам возможен непосредственно с настенной панели управления или при помощи популярных гаджетов от Apple или Android. Аудиосервера SoundScope имеют возможность управления с обратной связью такими системами, как: URC, Crestron, AMX, URC, RTI, Philips Pronto, HAI.
Для доступа с сетевых устройств разработан web-интерфейс. Кроме перечисленных выше возможностей, существует опция построения бюджетной системы мультирум на 6 зон с использованием данного типа серверов, 12-канального усилителя любого производителя и управления посредством настенных панелей от Filmoscope-Lab. Эти панели имеют небольшой черно-белый ЖК-экран с поддержкой кириллицы в тегах аудиобиблиотеки.
SoundScope аудио-сервер совместим почти со всеми современными AV Ресиверами - Denon, Harmon Kardon, Marantz, Onkyo/Integra, Pioneer и Yamaha. Через сервер имеется возможность управления входами и громкостью данных ресиверов посредством IP команд или 232 интерфейса.
Интересное в обзорах
Лидирующее программное обеспечение - позволяет преподавателям легко создавать увлекательнейшие уроки и погружать...
Интерактивная сенсорная система в средней школе - увеличивает концентрацию внимания...
Комплекты оборудования и программное обеспечение для компьютерного интерактивного...