Универсальный пульт управления URC Complete Control MX-5000i
URC Complete Control MX-5000i зарядная станция
Универсальный пульт управления URC Complete Control MX-5000i
URC Complete Control MX-5000i зарядная станция

Универсальный пульт управления URC Complete Control MX-5000i

urc mx-5000i
Доступен к заказу
59 314,33 грн.

Программируемый универсальный WiFi, ИК/РЧ пульт управления с обратной связью, и интерактивным сенсорным 2,8-дюймовым экраном с тактильным подтверждением нажатия кнопки серии Complete Control. Аккумулятор: литий-ионный, 2400 мАч, зарядная база включена, Размеры (ВхШхГ): 22,35 х 6,45 х 2,29 см, Вес: 221 г

Цвет
  • Чёрный

 

Описание универсального пульта управления URC MX-5000i

Complete Control

Это устройство часть системы Complete Control

Используйте мощь беспроводной сети Вашего дома, чтобы контролировать всю свою электронику. Идеальный, элегантный, умный MX-5000i который умеет всё, имеет великолепный вид - Вы не захотите выпускать его из рук. Большой, блестящий цветной ЖК экран интуитивно понятный и простой в использовании. МХ-5000i подтверждает нажатие кнопки на своём сенсорном экране вибрирующей обратной связью.

Просматривайте обложки альбомов, исполнителей и названия мелодий на экране дисплея MX-5000i, когда в системе используется URC PSX-2 iPod Dock персональный сервер для Вашего iPod.

МХ-5000i действительно является уникальным портативным контроллером премиум класса и способен заменить каждый пульт дистанционного управления в Вашем доме. Мощный и функциональный, он почти на 100% совместим в управлении со всеми современными устройствами, управляющимися по ИК, РЧ или IP протоколу. Если Ваш дом оборудован домашним кинотеатром, управляемым освещением, климатом и прочей электроникой, то всё взаимодействие между системами и управление ими возьмёт на себя MX-5000i. Он подойдёт для решения Всех ваших потребностей управления.


Особенности универсального пульта управления URC MX-5000i

  • Тактильная (сенсорная) обратная связь
  • MX-5000i представляет революционный сенсорный экран! Это первый пульт дистанционного управления с использованием тактильной технологии, что подтверждает нажатие кнопки щелчком, который Вы чувствуете.
  • Разработан восторгать глаза и руки
  • Яркий, цветной, живой сенсорный экран, корпус пульта дистанционного управления, в котором каждая поверхность, каждый контур, и каждая кнопка были разработаны, чтобы Вы чувствовали максимальный комфорт в работе с MX-5000i. Вес его идеально рассредоточен, cбалансирован, пульт идеально "сидит" в руке. Контуры и углубления в корпусе выполнены так, что Ваша рука может найти идеальное положение. Вся задняя часть покрыта мягкой текстурой, что полностью исключает соскальзывание с Вашей ладони.
  • Управления оригинальным освещением URC – коснитесь сенсорного экрана, чтобы установить новую сцену!
  • Наконец, Вы можете полностью управлять освещением в Вашем доме без очень дорогостоящих контроллеров и экзотических проводов. Система освещения может быть простой, как одна URC РЧ димируемая лампа, или иметь много ламп, но Вы имеете возможность контролировать весь свет, не вставая из Вашего кресла. MX-5000i непосредственно управляет освещением, связанным с URC РЧ димерами и выключателями. Вы можете сделать ярче или затемнить освещение, а также включать световые сцены, запрограммированные под Ваши требования. Чтобы вручную настроить каждый димер на новые настройки, нажмите и удерживайте кнопку сцены на MX-5000i (так же, как сохранение радиостанций в Вашем автомобиле).
  • Ёмкий литий-ионный аккумулятор и зарядная станция
  • Скоростной Wi-Fi в сочетании с большим цветным сенсорным экраном поднимает требования к батареям на новый уровень. MX-5000i оснащен уникальным литий-ионным аккумулятором двойной емкости, обеспечивающим более 4 часов непрерывной работы без необходимости подзарядки. Если MX-5000i просто останется лежать на столе, он будет оставаться в режиме ожидания в течение 9 дней, не требуя подзарядки. Привлекательная база для зарядки предлагает идеальный угол для использования пульта во время зарядки и может быть помещена в или около Вашего кресла.
  • Автоматическая подсветка
  • Встроенный датчик движения обнаруживает любое движение на сенсорном экране и автоматически подсвечивает экран. Пользователь не должен нажимать на любую кнопку, чтобы засветился экран. Любое движение MX-5000i обновляет подсветку. Без движения, сенсорный экран горит от 1 до 99 секунд (запрограммированных установщиком).
  • Не просто цветной, анимированный!
  • Работающий с помощью микропроцессора ARM9 533 МГц, МХ-5000i предназначен для показа анимации на экране. Мощный центральный процессор позволяет быстрые, приятные переходы страниц и анимированные макросы.

Характеристики универсального пульта управления URC MX-5000i

Микропроцессор: ARM9 533MHz
Оперативная память: 128 Мбайт DDR NAND Мобильная: N64 Мбайт
ЖК:  2,8-дюймовый экран (240 x 360)
Подсветка ЖК:  LED
Звук:  2 х 1 Вт
Устройства: Поддержка до 255 устройств с текстом, менее с использованием тяжелой графики
Страницы: Поддерживает до 255 страниц на каждом устройстве с текстом, менее с использованием тяжелой графики
Макро Возможности:  до 255 шагов каждый, однако допускается вложение
ИК обучение: обучаем ИК-кодам любых устройств (должен работать в 15 кГц до 450 кГц частоты)
Диапазон ИК (линия визирова:ния): 15-30 метров
Диапазон РЧ (радиочастотный) от 15 до 50 метров, в зависимости от окружающей среды
Частота РЧ:  433 МГц
Wi-Fi: IEEE 802.11 B (11Mps), G (54Mps)
Аккумулятор: литий-ионный, 2400 мА ч; зарядная база включена
Емкость батареи:  4 часа непрерывного использования, 9 дней в режиме ожидания
Вр емя зарядки аккумулятора: 7 часов
Размеры (ВхШхГ): 22,35 х 6,45 х 2,29 см
Вес: 221 г (с батареей) 

Тип
Пульт управления
Серия
Complete Control
Материал корпуса
Пластик
Материал отделки
Глянцевый, анти-скользящее покрытие тыловой стороны
Высота
22,35 см
Ширина
6,45 см
Глубина
2,29 см
Вес
221 г
No reviews
Товар успешно добавлен в Избранное
Товар успешно добавлен в список сравнения.